План повышения квалификации

Перспективный план

повышения квалификации педагогических работников

государственного учреждения образования

«Вспомогательная школа-интернат №11 г. Минска»

на 2019/2020 – 2021/2022 учебные года

Ф.И.О.

Дата

рождения

Образование

(что, когда

закончил)

Специальность

2019/2020

учебный год

2020/2021

учебный год

2021/2022

 учебный год

1

Русецкий

Владимир

Николаевич

28.10

1957

Высшее, МГПИ им.

Горького, 1989, БГУ, 1983

Преподаватель географии, учитель-дефектолог 


+





2

Каханович Любовь Георгиевна

10.08

1979

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2006 г.

Олигофрено-педагог 

+

3

Губарь 

Ольга Николаевна

19.11

1975

Высшее, БГПУ им. Танка, 2002

АПО. 2009

Учитель и логопед вспомогательной школы

Педагог-психолог

+

Учителя 1-5х классов и классов второго отделения

Ф.И.О.

Дата

рождения

Образование

(что, когда

закончил)

Специальность

2019/2020

учебный год

2020/2021

учебный год

2021/2022

 учебный год

4

Авина 

Елена Евгеньевна

10.07

1971

Высшее, Витебский пединститут, 1993, АПО, 2006

Воспитатель, методист дошкольных учреждений, учитель-дефектолог


+

5

Боган 

Анастасия Евгеньевна

08.04.

1988

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2010

Сурдопедагог


+

6

Бурак 

Марина Ивановна

11.05.

1977

Высшее,

БГУ, 1999, АПО, 2006

Филолог, преподаватель белорусского языка и литературы, учитель-дефектолог


+

7

Волынская Анастасия Андреевна

14.01.

1991

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2013


Переподготовка

БГПУ им. М. Танка, 2018

Психология со специализацией психология семейных отношений

Психолог, преподаватель психологии

Учитель-дефектолог


+

8

Гаврилова Светлана Александровна

05.05.

1960

Высшее, МГПИ им. М. Горького, 1985

АПО. 2005

Учитель начальных классов, учитель-дефектолог


+

9

Грамович 

Анна 

Петровна

04.05.

1970

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2005

Учитель вспомогательной школы, олигофрено-педагог


+

10

Жуковец

Ольга Викторовна

15.07.

1985

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2009

Олигофренопедагог, учитель-логопед


+

11

Корзун

Татьяна

Владимировна

12.04

1964

Высшее, МГПИ им. Горького, 1986

Учитель и логопед вспомогательной школы


+

12

Коробцова

Екатерина

Михайловна

16.02.

1985

Высшее образование

Олигофренопедагогика. Логопедия

Олигофренопедагог, учитель-логопед

13

Короткая
Светлана

Борисовна

16.11

1952

Высшее,

МГПИ им.

Горького,

1980

Учитель и логопед

вспомогательной

школы


+

14

Кучерова

Алина Александровна

28.06

1982

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2004

Учитель и логопед вспомогательной школы


+

15

Личко 

Елена 

Сергеевна




14.08.

1982

Высшее,

Белорусский государствен. институт культуры, 2004,  АПО, 2007

Библиотекарь-библиограф, преподаватель, 

Учитель-дефектолог


+

16

Мистюкевич 

Лариса Адамовна

18.05.

1987

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2009

Олигофренопедагог, учитель-логопед


+

17

Овсянникова Ольга Владимировна



14.11.

1979

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2002, АПО, 2008

Преподаватель ИЗО, черчения и народных художественных ремесел, педагог-художник, Учитель-дефектолог


+

18

Петрученя 

Ирина Константиновна

21.12.

1976

БГУ, 2005

Академия последипломного образо-вания, 2014

Биолог, преподаватель биологии и химии

Учитель-дефектолог


+

19

Салата 

Мария 

Петровна

19.03.

1959

Высшее, МГПИ им. М. Горького, 1980

2005, АПО

Учитель математики средней школы, учитель-дефектолог


+

20

Собканюк 

Елена

Сергеевна 

15.10.

1986

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2009

Олигофренопедагог, учитель-логопед


+

21

Солонович Ольга

Викторовна

18.12.

1980

Гомел. гос. обл. ИПКиП

31.05.2005

Дефектология

Олигофренопедагог

+

22

Тайникова 

Анна Александровна

06.01.

1962

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2004

Учитель-логопед

Вспомогательной школы


+

23

Царёва 

Татьяна Ивановна

02.03.

1972

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2008

Олигофрено-педагог


+

24

Шмавгонец

Тамара

Анатольевна

17.05

1977

Высшее, БГПУ им. М. Танка, 2003

Учитель и логопед вспомогательной школы


+

25

Якшук

Людмила

Иосифовна

18.03

1959

Высшее, МГПИ им. Горького, 1983

Учитель и логопед вспомогательной школы


+

Учителя-предметники 

Ф.И.О.

Дата

рождения

Образование

(что, когда

закончил)

Специальность

2019/2020

учебный год

2020/2021

учебный год

2021/2022

 учебный год

26

Балацкая

Светлана

Владимировна

28.06

1961

Высшее, БГПУ им. Танка, 2001

Учитель и логопед вспомогательной школы


+

27

Дума 

Оксана Владимировна

18.09.

1971

Высшее, МПУ №2,1990, БГУ, 1995, АПО, 2007

Учитель нач.классов, преподаватель географии

Учитель-дефектолог


+

28

Ковальчук Елена Дмитриевна

29.06.

1981

Высшее, АПО, 2004,

АПО, 2009

Психолог, препо-даватель психо-логии, учитель-дефектолог


+

29

Корольков Сергей Леонидович

11.10.

1982

Высшее, БГУФК, 2007

Инструктор-методист по оздоровительной физ. культуре, преподаватель физ. культуры


+

30

Морозова Наталья Владимировна

06.01.

1977

Высшее, Белорусский университет культуры, 1999

ИПК и ПК БГПУ им. М. Танка, 2014

Учитель белорусского языка и литературы, библиотекарь- библиограф

Учитель-дефектолог


+

31

Подоляк

Людмила

Ивановна

23.06

1964

Высшее, МГПУ им. Танка, 2004

Учитель и логопед

вспомогательной

школы


+

32

Почиковская

Зоя

Ивановна

08.04

1959

Высшее, МИК, 1984,

МГПИ им. Горького, 1996

Учитель и логопед вспомогательной школы


+

33

Романова

Ольга

Леонидовна

08.01

1960

Высшее, МГПИ им. Горького,

1983

Учитель-дефектолог


+

34

Тагаева Светлана Ивановна

23.09.

1960

Высшее, МГПИ им. М. Горького, 1980

Учитель и логопед, олигофренопедагог ДДУ


+

35

Тарасюк

Жанна

Иосифовна

31.01

1971

Высшее, БУК,

2003, АПО, 2011

Преподаватель по классу баяна

Учитель-дефектолог


+

Меню раздела