Разделы сайта

Главная

План аттестации педагогов

Перспективный  план  аттестации педагогов

государственного учреждения образования

«Вспомогательная школа-интернат №11 г. Минска»

на 2015-2019 год

№ п/п

ФИО педагога

Имеющаяся категория

Дата присвоения категории

На какую категорию претендует

Предполагаемая дата аттестации

1

Русецкий В.Н.

Высшая

10.02.1993

-----------

-----------

2

Каханович Л.Г.

Высшая

03.11.2011

-----------

-----------

3

Губарь О.Н.

Высшая

26.03.2013

-----------

-----------

4

Жуковец О.В.

Первая

18.02.2015

Высшую

2018/2019

5

Овсянникова О.В.

Первая

21.01.2014

Высшую

2018/2019

6

Журавлёва Н.Н.

Первая

10.06.1993

Высшую

2018/2019

7

Царёва Т.И.

Б/к

-------------

Вторую

2018/2019

8

Пётух С.Ч.

Первая

25.03.2008

Высшую

2017/2018

9

Бурак М.И.

Первая

18.02.2015

Высшую

2018/2019

10

Логинова В.О.

Первая

31.03.2017

Высшую

2018/2019

11

Касперова Ю.А.

Первая

29.04.2017

Высшую

2018/2019

12

Нетёсова Т.Н.

Первая

05.01.2010

Высшую

2017/2018

13

Якшук Л.И.

Высшая

20.01.2017

-----------

------------

14

Храмович Я.В.

Б/к

-------------

Вторую

2017/2018

15

Салата М.П.

Высшая

08.10.2015

-----------

-------------

16

Лютаревич Г.А.

Высшая

29.04.2017

----------

-------------

17

Пекарь О.Н.

Вторая

02.11.2016

Первую

2018/2019

18

Шинкевич Н.В.

Высшая

20.01.2017

----------

-------------

19

Корзун Т.В.

Высшая

06.10.2016

----------

-------------

20

Баранская Н.Н.

Вторая

25.11.2008

Первую

2017/2018

21

Авина Е.Е.

Высшая

08.10.2015

-----------

-------------

22

Собканюк Е.С.

Первая

28.04.2016

Высшую

2018/2019

23

Мистюкевич Л.А.

Вторая  

02.05.2017

Первую

2018/2019

24

Исаенко Л. А.

Высшая

28.12.2010

----------

------------

25

Богомья И.Н.

Вторая

06.01.2016

Первую

2018/2019

26

Тайникова А.А.

Высшая

31.03.2017

----------

------------

27

Видник О.И.

Вторая

22.03.2016

Первую

2018/2019

28

Белая С.В.

Высшая

03.11.2016

-----------

------------

29

Дума О.В.

Высшая

08.10.2015

-----------

------------

30

Проценко З.Е.

Высшая

31.03.2017

-----------

------------

31

Афанасьева О.А.

Первая

02.02.2012

-----------

2017/2018

32

Ревинская Ж.И.

Высшая

20.01.2017

-----------

-------------

33

Морозова Н.В.

Вторая

02.11.2016

-----------

-------------

34

Балацкая С.В.

Высшая

31.03.2017

-----------

-------------

35

Третьяк А.А.

Б/к

-------------

Вторую

2018/2019

36

Тарасюк Ж.И.

Высшая

27.05.2015

-----------

-------------

37

Рублёва О.Н.

Вторая

31.03.2017

Первую

2018/2019

38

Шмавгонец Т.А.

Высшая

31.03.2017

----------

-------------

39

Волынская А.А.

Вторая

22.03.2016

Первую

2017/2018

40

Шутова Т.А.

Высшая

02.11.2016

----------

-------------

41

Романова О.Л.

Высшая

20.01.2017

-----------

-------------

42

Гаврилович Т.О.

Первая

06.11.2007

Высшую

2017/2018

43

Корольков С.Л.

Первая

18.04.2014

Высшую

2017/2018

44

Мыслик Г.И.

Первая

30.10.2008

Высшую

2017/2018

45

Гаврилова С.А.

Высшая

31.03.2017

-----------

-------------

46

Малашенко Н.И.

д/о

Первая 

18.04.2014

Высшую

2017/2018

47

Подоляк Л.И.

Высшая

28.04.2016

-----------

-------------

48

Пасько О.Н.

Первая

22.03.2016

Высшую

2018/2019

49

Ковальчук Е.Д.

Первая

29.04.2015

Высшую

2018/2019

50

Ананич В.П.

Высшая

13.12.2001

-----------

-------------

51

Ридецкий В.И.

Высшая

28.02.1992

-----------

-------------

52

Кучерова А.А.

Первая

27.01.2011г.

Высшую

2017/2018

53

Короткая С.Б.

Высшая

28.04.2016

-----------

-------------

54

Почиковская З.И.

Высшая

25.05.1994

-----------

-------------

55

Тагаева С.И.

Высшая

31.03.2017

-----------

-------------

56

Баландина А.В.

Б/к

--------------

Вторую

2018/2019

57

Забавская Н.С.

Высшая

27.01.2011

-----------

-------------

58

Ефимова А.Е.

Б/к

--------------

Вторую

2017/2018

59

Воробей М.А.

Б/к

--------------

Вторую

2018/2019

60

Фадеева Н.В.

Первая

28.11.1991

Высшую

2018/2019

61

Косенко Е.Г.

Первая

27.12.2004

Высшую

2017/2018

62

Галах Л.Н.

Б/к

--------------

Вторую

2017/2018

63

Грамович А.П.

 

Первая

27.12.2011

Высшую

2017/2018

64

Морозова С.С.

Б/к

-------------

Вторую 

2018/2019

65

Садовская Т.Г.

д/о

Б/к

-------------

Вторую

2018/2019

66

Личко Е.С.

д/о

Вторая

02.02.2012

Перую

2018/2019

67

Шелих Ю.В.

д/о

Б/к

-------------

Вторую

2018/2019

68

Боган А.Е.

д/о

Первая

03.01.2014

Высшую

2018/2019

69

Орловская А.А.

д/о

Вторая

28.04.2016

Первую

2018/2019

70

Ковалёнок Н.В.

д/о

Вторая

06.01.2016

Первую

2018/2019

71

Королёнок М.А.

д/о

Вторая

03.01.2014

Первую

2018_2019